TRANSLATE

Обо мне

Здравствуйте, все кто заглянул на мою страничку!
Я очень этому рада, потому что очень люблю гостей! 
И я думаю, что будет правильным написать немножечко о себе.
Зовут меня ИВАНОВА НАТАЛЬЯ. 
Родилась я в городе Ленинграде =) , а  сейчас живу я в замечательном и очень красивом городе Санкт-Петербурге =)
 
Закончила я Санкт-Петербургский институт машиностроения ("ПИмаш") кафедру "Турбиностроение". Изучала 6 лет паровые и газовые турбины. 
У меня двое сынишек. Старший родился в 2009 году, и зовут его Никита, а младшенький Егор родился в 2012 году. Ждали Нелли, а родился Егор =) 
В 2009 году ушла в дикретный отпуск и до сих пор не работаю, а занимаюсь воспитанием свооих деток. Работает у нас папа =)
О творчестве..
Я из тех людей кто не любит сидеть без дела. Я творческая личность, которая не может не творить. В детстве я успела походить на роспись тканей, на мягкую игрушку и на бисероплетение =) 
И вот в 2009 году, находясь в положении, я увлеклась созданием Мишек Тедди и их друзей. История наверное банальная, но с мишками тедди я познакомилась на просторах интернета. А когда я вижу что-то невероятно красивое и интересное мне хочется это попробовать сделать самой. Первый опыт был забавный =) Сейчас посмотришь на первых медведей и хохочешь =) Но ведь опыт, практика, техника приходят со временем. 
Все мои авторские игрушки связаны крючком из фактурной пряжи.
Мне больше нравится именно вязать крючком игрушки. Незнаю почему, но именно вязать.
Я обожаю создавать игрушки, мне это доставляет радость. Это мой маленький мир. Так я отдыхаю от быта. И мне не скучно =)
Я придирчивый мастер =) я рисую медведика или зайчика, потом пробую связать, потом снова ищу новый образ. Иногда мне кажется, что я в вечном поиске...

Я очень надеюсь, что мои мишки, а также же слоники, зайчики, бегемотики, лисички и т.д. будут радовать и Вас и, конечно же, дарить улыбки. 

Заходите ко мне в гости почаще! Буду очень рада!!!


1 комментарий:

  1. приятно познакомиться, немного себя увидела в вашем рассказе)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...